Часто задаваемые вопросы

Здесь мы публикуем список самых часто задаваемых вопросов.
Если Вы не нашли здесь интересующий Вас ответ - пришлите письмо на tallmousegames@gmail.com и мы обязательно ответим Вам.


Живые обои


ВопросКак включить живые обои?
Ответ: Необходимо перейти в Настройки - Экран - Обои - Живые обои. В этом списке и появляются все устанавливаемые вами обои. Выберите нужные и нажмите кнопку "Установить обои".

Вопрос: Как много обои расходуют энергии?
Ответ: Все живые обои настроены таким образом что бы расходовать минимальное количество ресурсов. Они отключаются в режиме сна, а так же обновляются с уменьшенной частотой кадров. Статистика использования батареи может неверно показывать расход энергии приложением, так как во многих сценариях обои отображаются чаще прочих программ. На общую продолжительность жизни аккумулятора они оказывают лишь небольшое влияние.


ВопросПочему вы занялись живыми обоями а не играми?
Ответ: Об этом мы написали даже целую статью =) Прочесть её можно в нашем блоге:http://tallmousegames.blogspot.com/2012/05/blog-post_..

Прочее


Вопрос: Сохраняется ли отключение рекламы если переустановить приложение или систему?
Ответ: Да. После установки наши приложения связываются с серверами Google и проверяют отключали ли Вы рекламу. Если проверка проходит успешно то реклама показываться не будет.
В редких случаях при сбое связи с Google Play реклама может отображаться даже если вы оплатили отключение. В этом случае попробуйте полностью закрыть приложение, запустить Play Market после чего запустить приложение снова.


Вопрос: У меня есть для вас совет! Как мне прислать его вам?
Ответ: Мы с удовольствием выслушаем все советы и предложения! Вы можете:
- Написать нам на почту tallmousegames@gmail.com
- Оставить своё сообщение в теме http://vk.com/topic-5762088_27067989
- Или, если совет состоит из картинки, загрузить её в альбом группы http://vk.com/album-5762088_160663982

Комментариев нет:

Отправить комментарий